上海Shucan産業Co.、株式会社 

 

 

ホーム
製品
私たちについて
工場ツアー
品質管理
お問い合わせ
請求済み
ホーム

Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd お問い合わせ情報

Certifications
良い品質 トレンボロン のステロイド 販売のため
良い品質 トレンボロン のステロイド 販売のため
Customers Reviews
良質。私は私が得た結果にあなたの粉を、私満足します使用しました!私は完全にあなたからの購買を再度捜しています!

—— ジョー

私はあなたの会社から500g Trenのエースを受け取りました。それは非常に明確、強いです。苦痛無し場合の注入!多くを買うことを行くこと!

—— Bryan

私は今すぐオンラインチャットです

Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd

住所 : 建物No19、28 Beiyu RdのChangning地区、上海、R.P.China
工場の住所 : 建物No19、28 Beiyu RdのChangning地区、上海、R.P.China
作業時間 : 8:00-24:00(北京時間)
ビジネス電話 : 86-21-5983-2958(労働時間)   
ファックス : 86-21-52562508
お問い合わせ :
私達に直接お問い合わせを送信
(0 / 3000)

担当者 : Mr. Drew
職名 : Sales Manager
ビジネス電話 : +8617301679715
WHATSAPP : +8617301679715
スカイプ : strongeststeroids
Eメール : drew@shucanpharm.com
担当者 : Mr. Scott
職名 : Sales
ビジネス電話 : +86-21-59832958
WHATSAPP : +8617301679715
スカイプ : shucanpharm
Eメール : scott@shucanpharm.com
担当者 : Ms. Lareina
職名 : Sales manager
ビジネス電話 : +86-17301859715
スカイプ : mxy0305
Eメール : lareina@shucanpharm.com
担当者 : Mr. Alan
職名 : Sales manager
ビジネス電話 : +8617301869715
WHATSAPP : +8617301869715
スカイプ : iceliaoyi
Eメール : sales01@shucanpharm.com
担当者 : Ms. Hathaway
職名 : Sales manager
ビジネス電話 : +8617301653175
WHATSAPP : +8617301653175
スカイプ : shucanlynn
Eメール : hathaway@shucanpharm.com
担当者 : Ms. Enzyme
職名 : Sales manager
ビジネス電話 : +8613260532675
スカイプ : damei2016
Eメール : boom@shucanpharm.com
担当者 : Mr. Daka
職名 : Sales manager
ビジネス電話 : +8615800445697
スカイプ : jim17661
Eメール : daka@shucanpharm.com
担当者 : Mr. raymond
職名 : Sales Executive
ビジネス電話 : 86-21-59832958
VIBER : 86-21-59832958
WHATSAPP : raymond
スカイプ : shanghaishucan
Eメール : raymond@shucanpharm.com
連絡先の詳細
Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Drew

電話番号: 86-21-5983-2958

ファックス: 86-21-52562508

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)